Brothel. House of Devil. Justify Sex.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Если до регистрации или в её процессе, у Вас возникли вопросы по поводу ролевой, Вы можете задать их в данной теме. Администраторы и модераторы форума постараются дать Вам наиболее ясные ответы на все Ваши вопросы как можно быстрее.

0

2

Здравствуйте. Хотелось бы придержать девушку из акции рабынь.. Lindsay Ellingson
Но сменить у нее внешность на Милу Кунис, если это возможно?
Заранее спасибо.

0

3

Anne
здравствуйте))
придержана на 3 дня) конечно внешность сменить можно))

0

4

Здравствуйте.
Так как меня как админа удалили, который делал вам дизайн, тогда прошу чтобы дизайн немедленно убрали!
Так как это продукт моего труда от кода до графики! Уважайте чужой труд, а то даже копирайт убрали!

0

5

Пиявка
привет)
да, я помню тебя) зайди пожалуйста в аську и там обсудим все)

0

6

Здравствуйте, скажите а можно Samantha Terry из акции №2 - поменять внешность на Кэндис Акколу? =)

0

7

**
здравствуйте))
да, конечно внешность сменить можно))

0

8

здравствуйте, а можно у персонажа Кэндис (Кэнди) Митчел | Candice (Candi) Mitchell сменить внешность на Эмбер Хёрд?

0

9

хмм...
аллоха))
можно))

0

10

Katherine Valentine написал(а):

здравствуйте))
да, конечно внешность сменить можно))

Спасибо большое =** Анкета будет сегодня днем =)

0

11

Samantha Terry
ждем))

0

12

здравствуйте, меня заинтересовал персонаж - Николь Гарсия| Nicole Garcia.
Но честно говоря, от внешности Кристен Стюард я не в восторге... Могу ли я сменить её на Натали Портман, Каю Скоделарио или Эмму Уотсон?

0

13

амам
да конечно, но думаю Эмма Уотсон точно не подойдёт ;D

0

14

амам
здрасте))
конечно сменить можно, и думаю Кая подойдет больше всех))

0

15

ну я прям таки теряюсь..))
так все таки Эмма или Кая?..

0

16

значит Кая))

0

17

Ещё хотелось бы уточнить по поводу пункта о професси..могу я работать барменом и одновременно являться рабыней в борделе?

0

18

привет)
да, я помню тебя) зайди пожалуйста в аську и там обсудим все)

Я там бываю каждый день, а вас нет.
Поэтому я требую немедленной смены дизайна.
Если не желаете проблем, то чтобы до вечера он был убран!

0

19

Или хотите можно поступить иначе - пиар моего проекта (120 реклам) и баннер его у вас в партнерах - и тогда вопрос будет решен.

0

20

Пиявка
нет тебя там! я не вижу!
добавь меня заново 639972619
насчет рекламы я согласна

0

21

Nicole Garcia написал(а):

Ещё хотелось бы уточнить по поводу пункта о професси..могу я работать барменом и одновременно являться рабыней в борделе?

если работать барменом в этом же борделе, то да)

0

22

Добрый вечер)
Заинтересовал персонаж - Петра Кристенсен, проходящая по 3-ей акции. Подскажите, она является стриптизершей, но танцовщицы могут быть ночными бабочками?

0

23

мальвина
здравствуйте)))
да, конечно они могут быть и стриптизершами и путанами))

0

24

отлично, тогда придержите мне ее на максимальный срок)

0

25

мальвина
придержана на 3 дня))

0

26

не приходит пароль для Christian Russell, можете сменить на

0

27

хей)
готово)

0

28

Добрый день. Пишу от рекламного аккауна, поскольку необходимо вставить аватар. Хочу создать своего персонажа. Это немолодой мужчина с влиянием и богатством которого нельзя не считаться. Однако он повредил позвоночник и передвигается только в инвалидном кресле. Одет он всегда в шикарный костюм, курит трубку. Ноги всегда накрыты пледом, а когда он хочет совокупляться, то не надевает и вовсе нижнего белья, ведь ему снять и одеть его будет сложно. В остальные дни его белье на пуговичках сбоку. Как вы понимаете при таком состоянии здоровья и возрасте удовлетворить женщину он практически не может. Но она будет самоубийцей, если скажет ему об этом, вот и приходиться имитировать удовольствие а  близости с ним. Он же принимает препараты и думает, что он все еще силен по мужской части.  Подойдет ли такой персонаж?

аватар

http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/fd/f7/113-1313488664.jpg

(Василий Ливанов)

0

29

Sin
здравствуйте))
описание персонажа мне очень понравилось, не обычно))
но вот насчет внешности не уверена)) а как вам Джон Ноубл?))

0

30

И еще раз здравствуйте)
Подскажите, пункт профессия в анкете: не совсем понятно что туда писать - стриптизерша?
А в принадлежность очевидно - рабыня?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно