Brothel. House of Devil. Justify Sex.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Petrа Christensen
в профессии пишете - работник барделя.
а уже в принадлежности - рабыня, стриптизерша)

0

32

Благодарю)

0

33

Рад вас приветствовать. Скажите, а юноши-рабыни вам не нужны в бордель? Смазливый молодой человек с андрогинной внешностью, который изнасиловал (якобы) дочку одного влиятельного человека, на деле же он ее пальцем не трогал, она его сама домогалась, а он ей не ответил взаимностью и девочка ему отомстила и оболгала. Папа девушки обошелся круто с парнем, сначала хотел кастрировать, но увидев, как он смазлив, решил, что более изощренной местью будет отдать его в бордель, где он на своей шкуре испытает, каково было его дочке. Ради мести он готов на все, и будет платить владельцам борделя за то, чтобы насильника превратили в девочку-рабыню и подкладывали клиентам за любые деньги. Обязательное его условие - чтобы с ним обращались как с остальными рабынями и забыли, что он парень, но чтобы он сам это помнил и для него пребывание там стало бы тотальным унижением. Никакой мужской одежды. Никакого писания стоя. Но без промывки мозгов спецпрепаратами и кастрации. В остальном, как это будут делать - неважно, богач готов выложить деньги на любые гормоны, препараты и устройства, способные воплотить его задумку. Впишется ли такой персонаж в игру? Хочется активно играть, а не простаивать.

0

34

SM
Здравствуйте, очень интересный персонаж! Будем рады видеть Вас в наших рядах!
Но все же, если хотите активной игры, то я бы посоветовала Вам взять кого-нибудь из клиентов, так как их у нас катастрофически не хватает!

0

35

Спасибо.
Жаль, что у вас запрещено создавать более одного персонажа, я бы потянул и двоих. Приоритетнее для меня все же задуманный мной персонаж. Им и пойду, раз можно. :)

0

36

SM
здравствуйте))
первсонаж очень и очень интересный))
и создавать 2-х персонажей можно, только если договорится с администрацией))
но вы пока начните играть своим персонажем, а потом мы посмотрим на вашу игру и возможно разрешим взять ещё одного))

0

37

SM написал(а):

Смазливый молодой человек с андрогинной внешностью

это же будет Andrej Pejic??  :love:

извиняюсь, что влез))

Отредактировано Leonard Koch (2011-08-16 21:02:56)

0

38

Katherine Valentine, здравствуйте. Хорошо, так и сделаю. :) Смотрите, договоримся мы с вами до того, что вашим папой пойду в качестве 2-го персонажа. :)))) Просто приглянулся мне он, пока акции просматривал. Но пока не рискну, ответственная роль. Надо освоиться.))

0

39

Leonard Koch, можно и Пежича. Вам Пежич нравится? Я пока в раздумиях по поводу внешности. Как вариант еще Michael Tintiuc и Roger Garth, но Пежич самый андрогинный из всех андрогинов, ага. :)

0

40

SM
первый кто пришел в голову) но вообще-то да, он мне нравится. хотя после http://www.rogergarth.com/Garth_Moda/ga … _-__29.jpg этого фото я уже мечусь между ним и Роджером))

0

41

SM
вот папика своего очень жду)) нам просто срочно нужен хозяин борделя))
ну поживем и увидем))
жду вашу анкету))

0

42

первый кто пришел в голову) но вообще-то да, он мне нравится. хотя после *** этого фото я уже мечусь между ним и Роджером))

Роджер хорош, но выигрывает в основном за счет мордашки (как и Каулитц), у него имхо нет впечатляющих андрогинных фотосетов. Наверно, остановлюсь на Пежиче. Он мне нравится тоже, просто Пежич это уже практически канон среди персов-андрогинов, хотелось менее засвеченного. Чего-то более-менее стоящего найти не могу. Если до того, как сяду за анкету, идеи не родится, будет Пежич.

жду вашу анкету))

Утром будет.

0

43

SM написал(а):

Утром будет.

вдохновения Вам))

0

44

Katherine Valentine написал(а):

Sin
здравствуйте))
описание персонажа мне очень понравилось, не обычно))
но вот насчет внешности не уверена)) а как вам Джон Ноубл?))

Тогда придержите внешность Джона Ноубла.

Отредактировано Sin (2011-08-17 07:13:50)

0

45

Sin
держим 3 дня))

0

46

Смените пароль, пожалуйста, не пришел( Уолтер

0

47

Подскажите, а как на счет, брата- близнеца Alessandro Ranieri? Я бы с удовольствием взял роль братца)

0

48

Уолт написал(а):

Смените пароль, пожалуйста, не пришел( Уолтер

изменен на 1111

Уолт написал(а):

Подскажите, а как на счет, брата- близнеца Alessandro Ranieri? Я бы с удовольствием взял роль братца)

извините, но это не я решаю, создавать ему брата близнеца или нет)

0

49

Отвечаю Уолту:
Против создания брата-близнеца не возражаю, но есть некоторые условия.

1. Фамилия - Ranieri
2. Имя только итальянское. Мой персонаж родом из Неаполя (Италия).
3. В статусе должно быть написано: Исполнительный директор Дома Моделей «Ranieri». После того, что случилось со мной я передал тебе управление своим делом.
4. Для справки - мое Био.

БИО для справки|*

Анкета персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа:
Alessandro Ranieri |Алессандро Раньери[i]
2. Возраст и дата рождения персонажа:
22 августа 1956 г., 56 лет
3. Пол:
мужской
4. Ориентация:
гетеро
5. Характер:
[i]«Мое тщеславие столь велико, что я хотел бы быть знаменитым вечно», как-то сказал в интервью Алессандро Раньери. Но сразу следует заметить, что для того, чтобы достичь известности и поддерживать ее на должном уровне, синьору Раньери пришлось немало потрудиться. Вообще Алессандро считает, что лично ему ничего в жизни не далось просто так: все, чего он добился – это исключительная заслуга его способностей и трудолюбия. Несмотря на то, что у Раньери есть все о чем может мечтать предприниматель: деньги, слава, тесные контакты с властьпридержащими, например с губернатором штата Калифорния, положение в обществе, Раньери никогда даже не думал о том, чтобы просто лежать на диване, отдав свое дело в руки помощников. До 54-х лет он с неизменной юношеской активностью и азартом стоял у руля своего дела, предпочитая заниматься. работой под аккомпанемент песен Status Quo – «In the army now» и Queen - «The show must go on».  В его глазах горел огонек, того самого молодого Алессандро, который своими полотнами покорил строгую экзаменационную комиссию Академию Изобразительных Искусств. По отношению к тем, с кем работал, был требователен.
Старался лично присутствовать на всех показах коллекции своего Модельного дома. Что касается моделей, участввовавших в фотосессии, он лично отбирал их. Алессандро – истинный ценитель женской красоты, поэтому деловые контакты с моделями не редко перерастали в интрижки, а может быть и в серьезный роман. Вот тогда на глянцевых страницах модных изданий начиналигорячо обсуждать не только профессиональную сторону жизни известного модельера, прошедший показ его новой Коллекции, но и его отношения с очередной прелестницей, с которой он познакомился на подготовке к дефиле. Если же в публичных местах Алессандро был замечен с этой же девушкой, не исключено, что на завтра их уже обручат. Конечно, такое положение дел было Раньери явно не по душе, но его гнев умело умела остудить очередная прелестница-модель. Может быть, потому Лос-Анжелес не знал ни одного судебного разбирательства по иску Алессандро Раньери о защите чести, достоинства и деловой репутации к какому-либо модному изданию. Характер у Раньери сложный, он не терпит высокомерия по отношению к себе и подхалимажа, а сейчас порой так и просто невыносимый. Всему виной подстроенная конкурентами автокатастрофа в результате которой он сломал позвоночник и вот уже два года прикован к инвалидному креслу, пока без надежды хоть как-то поправить здоровье. Все оказалось настолько серьезным, что лучшие хирурги мира пока разводят руками. В Доме моделей он теперь появляется редко. Здоровье не позволяет заниматься делами, ездить, как раньше на переговоры с партнерами, именно поэтому управление любимым делом пришлось передать родственникам, что сильно подкосило Алессандро. Он считает, что Дом моделей уже не тот, что был при нем, хотя он все также успешен. Теперь Раньери часто раздражается, редко кому доверяет и рядом с ним всегда внушительный штат охраны, почти как у политика. Все, что у Алессандро, по его мнению, теперь осталось в жизни – это огромный счет в банке с суммой которого нельзя не считаться, знание 4 языков: итальянского, португальского, английского и французского, правда последнего с ярко выраженным акцентом вилла, любовь к красивым девушкам, которых он заказывает из «House of Devil» либо же сам наведывается туда. Когда Алессандро хочет снять стресс или унять злость, он предпочитает «Шоу девочек», которое режиссирует Раньери. Если у него от этих игрищ наступает семяизвержение, что при его возрасте и состоянии здоровья случается редко – он доволен и может просто совершить с девушкой половое сношение, что тоже не из приятных, ведь положения стоя он принять не может и практически не владеет ногами. Если же ничего не наступило – девушке не позавидуешь. Вся его неудовлетворенность вымещается на бедной девушке: в ход идут паддлы, вагинальные шарики, вибронасадки, зажимы на соски, плеть-фаллоимитатор и другое… Девушка не смеет сказать Алессандро, что ей было плохо с ним, поскольку в этом случае охрана он выгонит ее, ничего не заплатив, а возможно еще и нажалуется на жрицу любви владельцу заведения
6. Биография:
Алессандро Раньери – коренной итальянец, родился в 1956 г. в Неаполе, в семье художника и актрисы. Можно с уверенностью сказать о том, что родители предопределили судьбу мальчика. Мать Алессандро была весьма творческим человеком. Поскольку она была актрисой театра Драмы, весь свой гардероб она проектировала сама, предпочитая фабричной одежде, как она считала, убогой, одежду, изготовленную по ее же эскизам. Муж, как профессиональный художник, конечно же, помогал супруге в их разработке. Что же до Алессандро, то отец постоянно подогревал в нем интерес к живописи и в конце концов способности юноши в этом отношении развились достаточно неплохо. Когда же перед Алессандро встал вопрос о выборе профессии, он, конечно же, подал документы в римскую Академию Изобразительных Искусств ( итал.  Accademia delle Arti del Disegno). Вступительными работами в данное учебное заведение стали две картины Алессандро «Восход в Неаполе» и «Наш дом», которые, кстати сказать, он специально для экзамена не писал, но благодаря которым выдержал фантастический конкурс среди поступающих. Время учебы шло и Алессандро стал пробовать себя не только в жанре «пейзаж», но и в жанре «портрет», в чем впоследствии оказался отнюдь не аутсайдером. Выпускной работой Алессандро стало полотно «Неаполитанка перед зеркалом» и это было первое платье, причем платье с картины, а не эскиз, который мать Алессандро пожелала видеть в своем гардеробе. С этого и началось вхождение Алессандро Раньери в индустрию Моды. Он стал работать над эскизами и отправлять свои работы в Дома Моды Рима и Милана. Несколько Домов Моделей направили ему свои предложения о сотрудничестве, одно из которых он принял и стал работать в нем, как ведущий художник-модельер. Между тем время шло. Состояние Раньери росло, как росла и крепла его слава в мире Моды. И все же он оставался на вторых ролях и все чаще стал ловить себя на мысли о том, что пора бы перестать, наконец, «продавать» свои идеи другим, которые благодаря им пополняют свои банковские счета на n-ные суммы и основать собственное дело. Раньери решает основать собственный Дом Моделей, назвав его своим именем, и приходит к успеху. За 18 лет работы Дом Моделей «Раньери» стал известен далеко за пределами Италии. Алессандро Раньери открыл представительства своего детища в США, Бразилии, Мексике и Аргентине. Жаль только, что мать Алессандро скончалась и не увидела этого дня, когда лицо ее сына не сходит со страниц средств массовой информации, телеэкранов, интернет-порталов о Моде. Спектр работы Дом Моделей «Раньери» достаточно широк: под одноименным лейблом выпускается элитное женское нижнее белье, купальники, вечерние платья и мужские костюмы-тройки. Однако Алессандро постоянно находится в творческом поиске и не исключено, что его идеи в скором времени воплотятся в новую линию или новую коллекцию одежды. Сейчас переехал на постоянное место жительства в США (г. Лос-Анджелес) и активно стремится завоевать сердца американских модниц своими Моделями Одежды. Появление начинающей модели на страницах модных журналов в нарядах от «Раньери» является весьма многообещающим началом ее карьеры. Мир моды так же жесток, как и красив. Два года назад его конкуренты подстроили автомобильную катастрофу, перерезав тормозные шланги у Мерседеса Раньери. В результате на скользком после дождя участке дороги машина выполнила неудачный маневр и столкнулась с фурой. Двое охранников и водитель Раньери погибли. Сам же он стал инвалидом и успеет ли до своего последнего дня оправиться окончательно – неизвестно.[i]

Твое БИО должно как-то соотноситься с моим

Отредактировано Alessandro Ranieri (2011-08-20 14:37:47)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно